Erststimmen - Ortsteile    Hotkey: 1

Zweitstimmen - Stimmbezirke    Hotkey: 2

Zweitstimmen - Ortsteile    Hotkey: 3

Für Internet-Explorer erst Alt+Hotkey drücken, dann Eingabetaste.

Für Firefox Alt+Umschalttaste+Hotkey drücken.

Für Netscape, Chrome und Safari(Windows) Alt+Hotkey drücken.

Für Opera erst Umschalttaste+Escape drücken, danach Hotkey.

Für Safari(Mac) und Konqueror Ctrl+Hotkey drücken.



Ergebnis 2012 LW Warendorf Erststimme Warendorf I

gruppiert nach Stimmbezirken

Vorläufiges Endergebnis
26 Stimmbezirke

Stand: 9:50 Uhr

Bitte nutzen Sie den Browser-Knopf "Aktualisieren" oder "Neu laden",
um die neuesten Wahlergebnisse nachzuladen.

Wahlb. insges.:

28.991  

Wähler/-innen:

18.147  

Ungült. Erststimmen:

288  

Gültige Erststimmen:

17.859  

Wahlbeteiligung:

62,60%  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

44,68%  

-3,36  

7.980 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

48,04%  

8.487 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

33,23%  

+4,70  

5.934 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

28,53%  

5.040 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

9,58%  

-1,40  

1.711 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

10,98%  

1.940 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,88%  

-3,68  

871 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

8,56%  

1.512 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,51%  

-2,38  

270 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,89%  

688 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

6,12%  

+6,12  

1.093 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

 

zum Ergebnis Kindergarten Im Münsterfeld    Hotkey: a

zum Ergebnis Stadtbücherei    Hotkey: b

zum Ergebnis Astrid-Lindgren-Schule    Hotkey: c

zum Ergebnis Malteser Marienheim    Hotkey: d

zum Ergebnis Laurentiusschule    Hotkey: e

zum Ergebnis Franziskusschule    Hotkey: f

zum Ergebnis Augustin-Wibbelt-Gymnasium    Hotkey: g

zum Ergebnis Von-Galen-Schule    Hotkey: h

zum Ergebnis Jakobus-Kindergarten    Hotkey: i

zum Ergebnis Teresa-Kindergarten    Hotkey: j

zum Ergebnis Evang. Gemeindehaus Pictoriusstr.    Hotkey: k

zum Ergebnis Deula    Hotkey: l

zum Ergebnis W.-Achtermann-Schule Milte    Hotkey: m

zum Ergebnis Grundschule Einen    Hotkey: n

zum Ergebnis Sportlerheim Müssingen    Hotkey: o

zum Ergebnis Ev. Gemeindezentrum Paulusplatz    Hotkey: p

zum Ergebnis Everwordschule    Hotkey: q

zum Ergebnis Kloster zum Heiligen Kreuz    Hotkey: r

zum Ergebnis Feuerwehrgerätehaus Freckenhorst    Hotkey: s

zum Ergebnis Dechant-Wessing-Schule Hoetmar    Hotkey: t

zum Ergebnis Briefwahlbezirk 1    Hotkey: u

zum Ergebnis Briefwahlbezirk 2    Hotkey: v

zum Ergebnis Briefwahlbezirk 3    Hotkey: w

zum Ergebnis Briefwahlbezirk 4    Hotkey: x

zum Ergebnis Briefwahlbezirk 5    Hotkey: y

zum Ergebnis Briefwahlbezirk 6    Hotkey: z




Ergebnis Kindergarten Im Münsterfeld

Wahlb. insges.:

1.724  

Wähler/-innen:

851  

Ungült. Erststimmen:

12  

Gültige Erststimmen:

839  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

35,16%  

-5,86  

295 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

41,02%  

345 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

38,14%  

+1,40  

320 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

36,74%  

309 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

12,75%  

+1,57  

107 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,18%  

94 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

3,22%  

-3,20  

27 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,42%  

54 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,91%  

-2,73  

16 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

4,64%  

39 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

8,82%  

+8,82  

74 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Kindergarten Im Münsterfeld)



Ergebnis Stadtbücherei

Wahlb. insges.:

1.504  

Wähler/-innen:

649  

Ungült. Erststimmen:

15  

Gültige Erststimmen:

634  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

32,18%  

-4,39  

204 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

36,57%  

211 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

37,85%  

+7,17  

240 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

30,68%  

177 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

13,41%  

-5,13  

85 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

18,54%  

107 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

6,15%  

-4,25  

39 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

10,40%  

60 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,58%  

-2,23  

10 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,81%  

22 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

8,83%  

+8,83  

56 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Stadtbücherei)



Ergebnis Astrid-Lindgren-Schule

Wahlb. insges.:

1.482  

Wähler/-innen:

737  

Ungült. Erststimmen:

15  

Gültige Erststimmen:

722  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

45,43%  

-2,09  

328 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

47,52%  

336 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

31,16%  

+3,72  

225 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

27,44%  

194 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

10,94%  

-1,65  

79 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

12,59%  

89 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

5,26%  

-4,08  

38 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

9,34%  

66 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,11%  

-2,00  

8 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,11%  

22 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

6,09%  

+6,09  

44 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Astrid-Lindgren-Schule)



Ergebnis Malteser Marienheim

Wahlb. insges.:

1.448  

Wähler/-innen:

712  

Ungült. Erststimmen:

10  

Gültige Erststimmen:

702  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

50,43%  

-1,94  

354 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

52,37%  

376 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

27,07%  

+2,98  

190 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

24,09%  

173 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

10,11%  

-4,10  

71 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

14,21%  

102 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

6,27%  

-1,39  

44 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,66%  

55 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

0,43%  

-1,24  

3 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

1,67%  

12 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,70%  

+5,70  

40 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Malteser Marienheim)



Ergebnis Laurentiusschule

Wahlb. insges.:

1.558  

Wähler/-innen:

675  

Ungült. Erststimmen:

16  

Gültige Erststimmen:

659  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

39,61%  

-4,32  

261 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

43,93%  

282 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

34,60%  

+4,85  

228 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

29,75%  

191 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

12,29%  

-0,33  

81 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

12,62%  

81 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

5,92%  

-1,56  

39 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,48%  

48 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,82%  

-4,41  

12 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,23%  

40 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,77%  

+5,77  

38 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Laurentiusschule)



Ergebnis Franziskusschule

Wahlb. insges.:

1.500  

Wähler/-innen:

708  

Ungült. Erststimmen:

13  

Gültige Erststimmen:

695  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

37,99%  

-4,40  

264 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

42,39%  

295 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

36,55%  

+8,10  

254 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

28,45%  

198 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

8,49%  

-4,01  

59 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

12,50%  

87 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

7,05%  

-6,02  

49 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

13,07%  

91 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

2,01%  

-1,58  

14 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,59%  

25 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

7,91%  

+7,91  

55 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Franziskusschule)



Ergebnis Augustin-Wibbelt-Gymnasium

Wahlb. insges.:

1.352  

Wähler/-innen:

686  

Ungült. Erststimmen:

11  

Gültige Erststimmen:

675  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

39,26%  

+0,70  

265 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

38,56%  

268 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

36,89%  

+6,96  

249 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

29,93%  

208 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

13,19%  

-3,64  

89 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

16,83%  

117 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

5,33%  

-6,32  

36 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,65%  

81 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,78%  

-1,24  

12 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,02%  

21 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

3,56%  

+3,56  

24 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Augustin-Wibbelt-Gymnasium)



Ergebnis Von-Galen-Schule

Wahlb. insges.:

1.489  

Wähler/-innen:

743  

Ungült. Erststimmen:

5  

Gültige Erststimmen:

738  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

39,16%  

-1,99  

289 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

41,15%  

279 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

32,79%  

+2,70  

242 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

30,09%  

204 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

14,36%  

-2,01  

106 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

16,37%  

111 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

5,96%  

-2,45  

44 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

8,41%  

57 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,36%  

-2,62  

10 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,98%  

27 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

6,37%  

+6,37  

47 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Von-Galen-Schule)



Ergebnis Jakobus-Kindergarten

Wahlb. insges.:

1.284  

Wähler/-innen:

590  

Ungült. Erststimmen:

15  

Gültige Erststimmen:

575  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

36,35%  

-4,07  

209 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

40,42%  

230 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

38,09%  

+5,93  

219 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

32,16%  

183 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

10,26%  

-1,34  

59 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,60%  

66 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

6,61%  

-2,53  

38 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

9,14%  

52 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

2,96%  

-3,72  

17 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,68%  

38 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,74%  

+5,74  

33 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Jakobus-Kindergarten)



Ergebnis Teresa-Kindergarten

Wahlb. insges.:

1.625  

Wähler/-innen:

869  

Ungült. Erststimmen:

11  

Gültige Erststimmen:

858  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

43,71%  

-1,58  

375 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

45,29%  

380 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

37,06%  

+7,26  

318 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

29,80%  

250 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

8,51%  

-3,65  

73 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

12,16%  

102 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,55%  

-4,75  

39 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

9,30%  

78 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,63%  

-1,83  

14 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,46%  

29 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

4,55%  

+4,55  

39 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Teresa-Kindergarten)



Ergebnis Evang. Gemeindehaus Pictoriusstr.

Wahlb. insges.:

1.432  

Wähler/-innen:

568  

Ungült. Erststimmen:

10  

Gültige Erststimmen:

558  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

37,46%  

-4,98  

209 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

42,44%  

219 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

43,01%  

+3,28  

240 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

39,73%  

205 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

8,24%  

-1,45  

46 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

9,69%  

50 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,66%  

+0,40  

26 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

4,26%  

22 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

0,90%  

-2,98  

5 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,88%  

20 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,73%  

+5,73  

32 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Evang. Gemeindehaus Pictoriusstr.)



Ergebnis Deula

Wahlb. insges.:

1.308  

Wähler/-innen:

671  

Ungült. Erststimmen:

11  

Gültige Erststimmen:

660  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

35,45%  

-7,70  

234 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

43,15%  

274 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

36,97%  

+5,79  

244 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

31,18%  

198 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

12,12%  

-0,48  

80 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

12,60%  

80 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,39%  

-3,17  

29 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,56%  

48 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

2,42%  

-3,09  

16 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

5,51%  

35 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

8,64%  

+8,64  

57 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Deula)



Ergebnis W.-Achtermann-Schule Milte

Wahlb. insges.:

1.459  

Wähler/-innen:

881  

Ungült. Erststimmen:

12  

Gültige Erststimmen:

869  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

65,36%  

-1,42  

568 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

66,78%  

583 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

18,87%  

+2,26  

164 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

16,61%  

145 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

5,75%  

-1,92  

50 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,67%  

67 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,83%  

-1,81  

42 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,64%  

58 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,04%  

-1,25  

9 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

2,29%  

20 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

4,14%  

+4,14  

36 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk W.-Achtermann-Schule Milte)



Ergebnis Grundschule Einen

Wahlb. insges.:

1.187  

Wähler/-innen:

687  

Ungült. Erststimmen:

13  

Gültige Erststimmen:

674  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

52,97%  

-7,71  

357 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

60,68%  

392 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

30,71%  

+6,10  

207 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

24,61%  

159 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

5,93%  

-0,57  

40 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,50%  

42 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

3,26%  

-2,62  

22 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

5,88%  

38 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,04%  

-1,28  

7 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

2,32%  

15 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

6,08%  

+6,08  

41 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Grundschule Einen)



Ergebnis Sportlerheim Müssingen

Wahlb. insges.:

1.097  

Wähler/-innen:

560  

Ungült. Erststimmen:

8  

Gültige Erststimmen:

552  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

45,47%  

-1,94  

251 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

47,41%  

256 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

32,97%  

+4,08  

182 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

28,89%  

156 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

7,61%  

-2,58  

42 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

10,19%  

55 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

3,99%  

-3,60  

22 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,59%  

41 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,27%  

-4,66  

7 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

5,93%  

32 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

8,70%  

+8,70  

48 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Sportlerheim Müssingen)



Ergebnis Ev. Gemeindezentrum Paulusplatz

Wahlb. insges.:

1.525  

Wähler/-innen:

764  

Ungült. Erststimmen:

11  

Gültige Erststimmen:

753  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

40,11%  

-5,45  

302 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

45,56%  

328 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

39,44%  

+5,41  

297 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

34,03%  

245 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

10,36%  

-0,06  

78 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

10,42%  

75 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

3,45%  

-2,94  

26 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,39%  

46 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,20%  

-2,41  

9 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,61%  

26 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,44%  

+5,44  

41 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Ev. Gemeindezentrum Paulusplatz)



Ergebnis Everwordschule

Wahlb. insges.:

1.287  

Wähler/-innen:

612  

Ungült. Erststimmen:

10  

Gültige Erststimmen:

602  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

44,02%  

-5,98  

265 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

50,00%  

288 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

33,72%  

+4,21  

203 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

29,51%  

170 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

6,31%  

-3,59  

38 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

9,90%  

57 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,98%  

-1,10  

30 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,08%  

35 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,99%  

-2,52  

12 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

4,51%  

26 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

8,97%  

+8,97  

54 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Everwordschule)



Ergebnis Kloster zum Heiligen Kreuz

Wahlb. insges.:

1.474  

Wähler/-innen:

753  

Ungült. Erststimmen:

11  

Gültige Erststimmen:

742  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

40,57%  

-1,62  

301 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

42,19%  

305 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

38,14%  

+0,38  

283 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

37,76%  

273 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

8,36%  

+0,75  

62 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,61%  

55 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,99%  

-2,48  

37 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,47%  

54 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

0,94%  

-4,04  

7 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

4,98%  

36 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

7,01%  

+7,01  

52 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Kloster zum Heiligen Kreuz)



Ergebnis Feuerwehrgerätehaus Freckenhorst

Wahlb. insges.:

1.497  

Wähler/-innen:

798  

Ungült. Erststimmen:

9  

Gültige Erststimmen:

789  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

39,16%  

-10,57  

309 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

49,73%  

373 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

36,88%  

+5,81  

291 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

31,07%  

233 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

7,48%  

-0,92  

59 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

8,40%  

63 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

6,84%  

-0,49  

54 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,33%  

55 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

2,41%  

-1,06  

19 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,47%  

26 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

7,22%  

+7,22  

57 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Feuerwehrgerätehaus Freckenhorst)



Ergebnis Dechant-Wessing-Schule Hoetmar

Wahlb. insges.:

1.759  

Wähler/-innen:

1.058  

Ungült. Erststimmen:

19  

Gültige Erststimmen:

1.039  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

58,04%  

-3,60  

603 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

61,64%  

630 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

26,08%  

+3,38  

271 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

22,70%  

232 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

6,54%  

-0,70  

68 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,24%  

74 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

2,89%  

-1,90  

30 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

4,79%  

49 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,35%  

-2,27  

14 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,62%  

37 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,10%  

+5,10  

53 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Dechant-Wessing-Schule Hoetmar)



Ergebnis Briefwahlbezirk 1

Wähler/-innen:

891  

Ungült. Erststimmen:

15  

Gültige Erststimmen:

876  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

49,09%  

+1,24  

430 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

47,85%  

423 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

29,22%  

+4,79  

256 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

24,43%  

216 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

10,50%  

-1,94  

92 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

12,44%  

110 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

5,25%  

-6,63  

46 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,88%  

105 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,03%  

-2,36  

9 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,39%  

30 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

4,91%  

+4,91  

43 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Briefwahlbezirk 1)



Ergebnis Briefwahlbezirk 2

Wähler/-innen:

826  

Ungült. Erststimmen:

12  

Gültige Erststimmen:

814  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

45,45%  

-1,43  

370 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

46,88%  

391 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

30,96%  

+5,90  

252 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

25,06%  

209 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

11,79%  

+0,52  

96 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,27%  

94 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

5,28%  

-7,91  

43 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

13,19%  

110 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,11%  

-2,49  

9 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,60%  

30 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,41%  

+5,41  

44 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Briefwahlbezirk 2)



Ergebnis Briefwahlbezirk 3

Wähler/-innen:

618  

Ungült. Erststimmen:

10  

Gültige Erststimmen:

608  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

47,53%  

+0,40  

289 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

47,13%  

320 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

30,76%  

+3,51  

187 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

27,25%  

185 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

10,36%  

+0,20  

63 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

10,16%  

69 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

4,93%  

-7,00  

30 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,93%  

81 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,64%  

-1,89  

10 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

3,53%  

24 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

4,77%  

+4,77  

29 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Briefwahlbezirk 3)



Ergebnis Briefwahlbezirk 4

Wähler/-innen:

479  

Ungült. Erststimmen:

6  

Gültige Erststimmen:

473  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

57,51%  

-2,53  

272 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

60,04%  

296 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

24,74%  

+3,04  

117 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

21,70%  

107 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

8,67%  

+1,37  

41 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,30%  

36 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

3,59%  

-4,73  

17 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

8,32%  

41 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,27%  

-1,37  

6 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

2,64%  

13 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

4,23%  

+4,23  

20 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Briefwahlbezirk 4)



Ergebnis Briefwahlbezirk 5

Wähler/-innen:

579  

Ungült. Erststimmen:

5  

Gültige Erststimmen:

574  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

48,78%  

+0,88  

280 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

47,90%  

285 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

34,84%  

+6,27  

200 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

28,57%  

170 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

6,10%  

-1,13  

35 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

7,23%  

43 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

2,96%  

-8,47  

17 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

11,43%  

68 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

2,09%  

-2,78  

12 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

4,87%  

29 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

5,23%  

+5,23  

30 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Briefwahlbezirk 5)



Ergebnis Briefwahlbezirk 6

Wähler/-innen:

182  

Ungült. Erststimmen:

3  

Gültige Erststimmen:

179  

Birkhahn, A. (CDU)    

Balkengrafik Birkhahn, A. (CDU)  

53,63%  

-2,08  

96 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

55,71%  

122 Stimmen

Trampe-Brinkmann, T. (SPD)    

Balkengrafik Trampe-Brinkmann, T. (SPD)  

30,73%  

+7,90  

55 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

22,83%  

50 Stimmen

Husmann, M. (GRÜNE)    

Balkengrafik Husmann, M. (GRÜNE)  

6,70%  

+0,31  

12 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,39%  

14 Stimmen

Schindler, R. (FDP)    

Balkengrafik Schindler, R. (FDP)  

3,91%  

-4,77  

7 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

8,68%  

19 Stimmen

Schulte, K. (DIE LINKE)    

Balkengrafik Schulte, K. (DIE LINKE)  

1,68%  

-4,71  

3 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

6,39%  

14 Stimmen

Neubert, B. (PIRATEN)    

Balkengrafik Neubert, B. (PIRATEN)  

3,35%  

+3,35  

6 Stimmen

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

0,00%  

0 Stimmen

   

Balkengrafik  

 

Ergebnis 2010    

Balkengrafik Ergebnis 2010  

 

(Ende Stimmbezirk Briefwahlbezirk 6)